C SILVER. I calendari provvisori dei gironi Azzurro e Bianco

C Silver Girone Azzurro

Giornata 1

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 2

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 3

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 4

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 5

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 6

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 7

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 8

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 9

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 10

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 11

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 12

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 13

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


Giornata 14

Castanea – Nuova Pallacanestro Messina Cocuzza

-:-


C Silver Girone Bianco 

Giornata 1

Incontro Punteggio
14/11/2020 18:00 PalaPadua
Ragusa Cus Catania
-:-
15/11/2020 18:00 Palazzetto Via Don Bosco
Gravina Gela
-:-
15/11/2020 18:00 PalaVolcan
Acireale Alfa Catania
-:-
15/11/2020 18:00 PalaFerraro
Grottacalda Piazza Armerina Comiso
-:-

Giornata 2

Incontro Punteggio
21/11/2020 18:00 PalaCus
Cus Catania Grottacalda Piazza Armerina
-:-
21/11/2020 18:00 PalaArcidiacono
Alfa Catania Ragusa
-:-
22/11/2020 18:00 PalaCossiga
Gela Acireale
-:-
22/11/2020 18:00 PalaDavolos
Comiso Gravina
-:-

Giornata 3

Incontro Punteggio
28/11/2020 19:00 PalaPadua
Ragusa Grottacalda Piazza Armerina
-:-
29/11/2020 18:00 PalaVolcan
Acireale Comiso
-:-
29/11/2020 18:00 PalaCossiga
Gela Alfa Catania
-:-
29/11/2020 18:30 Palazzetto Via Don Bosco
Gravina Cus Catania
-:-

Giornata 4

Incontro Punteggio
05/12/2020 18:30 PalaArcidiacono
Alfa Catania Cus Catania
-:-
06/12/2020 18:00 PalaVolcan
Acireale Ragusa
-:-
06/12/2020 18:00 PalaDavolos
Comiso Gela
-:-
06/12/2020 18:15 PalaFerraro
Grottacalda Piazza Armerina Gravina
-:-

Giornata 5

Incontro Punteggio
08/12/2020 18:15 PalaFerraro
Grottacalda Piazza Armerina Acireale
-:-
08/12/2020 18:30 Palazzetto Via Don Bosco
Gravina Alfa Catania
-:-
08/12/2020 19:00 PalaPadua
Ragusa Comiso
-:-
08/12/2020 19:00 PalaCus
Cus Catania Gela
-:-

Giornata 6

Incontro Punteggio
12/12/2020 18:30 PalaArcidiacono
Alfa Catania Comiso
-:-
12/12/2020 19:00 PalaCus
Cus Catania Acireale
-:-
13/12/2020 18:00 PalaCossiga
Gela Grottacalda Piazza Armerina
-:-
13/12/2020 18:30 Palazzetto Via Don Bosco
Gravina Ragusa
-:-

Giornata 7

Incontro Punteggio
19/12/2020 19:00 PalaPadua
Ragusa Gela
-:-
20/12/2020 18:00 PalaVolcan
Acireale Gravina
-:-
20/12/2020 18:00 PalaDavolos
Comiso Cus Catania
-:-
20/12/2020 18:15 PalaFerraro
Grottacalda Piazza Armerina Alfa Catania
-:-

Giornata 8

Incontro Punteggio
06/01/2021 19:45 PalaCus
Cus Catania Ragusa
-:-
07/01/2021 20:00 PalaCossiga
Gela Gravina
-:-
07/01/2021 20:00 PalaArcidiacono
Alfa Catania Acireale
-:-
07/01/2021 20:00 PalaDavolos
Comiso Grottacalda Piazza Armerina
-:-

Giornata 9

Incontro Punteggio
09/01/2021 19:00 PalaPadua
Ragusa Alfa Catania
-:-
10/01/2021 18:00 PalaVolcan
Acireale Gela
-:-
10/01/2021 18:15 PalaFerraro
Grottacalda Piazza Armerina Cus Catania
-:-
10/01/2021 18:30 Palazzetto Via Don Bosco
Gravina Comiso
-:-

Giornata 10

Incontro Punteggio
10/01/2021 18:15 PalaFerraro
Grottacalda Piazza Armerina Ragusa
-:-
10/01/2021 18:30 PalaVolcan
Acireale Comiso
-:-
10/01/2021 18:30 PalaArcidiacono
Alfa Catania Gela
-:-
10/01/2021 19:00 PalaCus
Cus Catania Gravina
-:-

Giornata 11

Incontro Punteggio
23/01/2021 19:00 PalaCus
Cus Catania Alfa Catania
-:-
23/01/2021 19:00 PalaPadua
Ragusa Acireale
-:-
24/01/2021 18:00 PalaCossiga
Gela Comiso
-:-
24/01/2021 18:30 Palazzetto Via Don Bosco
Gravina Grottacalda Piazza Armerina
-:-

Giornata 12

Incontro Punteggio
30/01/2021 18:30 PalaArcidiacono
Alfa Catania Gravina
-:-
31/01/2021 18:00 PalaCossiga
Gela Cus Catania
-:-
31/01/2021 18:00 PalaVolcan
Acireale Grottacalda Piazza Armerina
-:-
31/01/2021 18:00 PalaDavolos
Comiso Ragusa
-:-

Giornata 13

Incontro Punteggio
06/02/2021 19:00 PalaPadua
Ragusa Gravina
-:-
07/02/2021 18:00 PalaVolcan
Acireale Cus Catania
-:-
07/02/2021 18:00 PalaDavolos
Comiso Alfa Catania
-:-
07/02/2021 18:15 PalaFerraro
Grottacalda Piazza Armerina Gela
-:-

Giornata 14

Incontro Punteggio
14/02/2021 18:30 Palazzetto Via Don Bosco
Gravina Acireale
-:-
14/02/2021 18:30 PalaCossiga
Gela Ragusa
-:-
14/02/2021 18:30 PalaArcidiacono
Alfa Catania Grottacalda Piazza Armerina
-:-
14/02/2021 18:30 PalaCus
Cus Catania Comiso
-:-